Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области - Ордынская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Гаранина А.Д.
Краткое наименование организации:
МКОУ – ОСОШ №1
Дата создания организации:
01.09.1970
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Учредители образовательной организации
Ордынский район Новосибирской области
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
633261, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, рп Ордынское, ул. Пушкина, дом 72

Режим работы:

Учреждение работает в одну смену. Начало уроков – в 8:30.
Продолжительность урока во 2-11 классах – 45 минут. В первых классах применяется ступенчатый метод постепенного наращивания учебной нагрузки: сентябрь, октябрь - 3 урока по 35 минут каждый, в середине учебного дня проводится динамическая пауза; ноябрь-декабрь - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 45 минут каждый. Перемены между уроками – две по 20 минут, остальные по 10 минут.
Учебные занятия для детей с ОВЗ организуются в первую смену по 5-ти дневной учебной неделе. Продолжительность учебной нагрузки на уроке не более 40 минут.

Режим работы (PDF; 3.03 Мб)
График работы:

Занятия по образовательным программам начального общего образования и основного общего с 5 по 8 класс в режиме пятидневной недели. Занятия по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 9 -11 классы в режиме шестидневной недели.

График работы (PDF; 548.52 Кб)
Телефон:
Факс:

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
МКОУ - ОСОШ №1
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, р.п. Ордынское, ул. Пушкина,д. 72
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации